Сын певицы Валерии Арсений Шульгин и Лиана Волкова сыграли свадьбу. Торжественное мероприятие состоялось в эти выходные. Валерия на протяжении всего праздника не сдерживала своих эмоций - она проплакала весь вечер.

Иосиф Пригожин поделился видео с торжества на своей странице в Instagram.

На одном из них выступает Валерия. Она искренне признается в любви к сыну и невестки и в очередной раз не сдерживает слезы. Певица также плакала, когда дети произносили друг другу свадебные клятвы и танцевали свой первый танец под ее песню.

На втором Йосиф сам трогательной речью поздравил своего пасынка: "Я очень горд и счастлив, что я мог стать родным и самым близким человеком для Арсения". Комментаторов растрогало признание отчима:

"То как Вы сказали о сыне Валерии, тоже очень трогательно❤️ побольше бы таких мужчин";

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Вы сказали правильные слова, что смогли стать отцом Арсению, это дорогого стоит";

"Восхищаюсь вами. Вы стали настоящим отцом для Арсения. Только искренний и любящий мужчина, может полюбить женщину и принять ее детей".

Арсению Шульгину было 5 лет, когда его мать познакомилась с продюсером. Родного отца парень совсем не помнит, да и сам Александр Шульгин никогда не интересовался своим сыном. А Иосифу удалось стать для Арсения примером настоящего мужчины и, что самое важное, самыми близким человеком.

Фото со свадьбы, Instagram

Напомним, Тимати на грани расставания: Решетова снова намекнула на конец.

Как сообщал портал "Знай.ua", рок судьбы: мать фэшн иконы умерла в годовщину похорон дочери.

Также "Знай.ua" писал, что у звезды группы "Дискотека авария" снова свадьба.