Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть интригующее фото, на котором появилась в компании нового партнера по "Танцам со звездами" Дмитрия Дикусара. Фанаты уже в предвкушении, они уверенны, что эти двое взорвут танцпол. На новом ярком снимке, Слава и Дмитрий запечатлены, видимо, на одной из финальных репетиций, ведь на них сценические наряды. А в подписи к публикации она поделилась своим волнением.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня – один из самых волнительных дней в моей жизни. Два года назад травма не позволила мне выйти на паркет, но тогда моя жизнь была совсем другой во всех сферах. Сейчас, пройдя определенный путь в течение этих двух лет, я чувствую, что готова. Готова довериться партнеру, готова раствориться в танце, готова рисковать и пробовать новое, готова примерять разные образы и амплуа. Я готова. Спасибо, @dikusar_dmitriy, я почти не боюсь (но это не точно). В 21:00 включайте телеканал 1+1 и погружайтесь в удивительную атмосферу танца. Каждой паре есть чем удивить своего зрителя. Пс. предупреждаю сразу: спама будет много, у меня внутри миллиард разных ощущений", - написала Слава.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.