В Бельгии 13-летний паренек по имени Абу вышел на сцену талант-шоу "The Voice Kids Belgium" и по настоящему покорил всех присутствующих в зале, зрители раскрыли рты, а судьи просто не верили.

Эпизод можно увидеть на видео в youtube.

Читайте Знай в Google News!

Этот мальчишка настоящий бриллиант, его место на большой сцене, это однозначно правда. О таком успехе, который мальчик получил за считанные секунды, мечтает каждый участник талант-шоу.

На видео видно, как судьи делают большие глаза, услышав невероятный голос со сцены и все, как один нажимают кнопку и поворачиваются к юного артиста.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"The Voice Kids" - бельгийское музыкальное шоу талантов для начинающих певцов в возрасте от 8 до 14 лет, основанное на концепции шоу "The Voice van Vlaanderen". Первый эфир состоялся 5 сентября 2014 года на VTM. Первый сезон выиграла Ментиса Азиза, второй - Йенс Доллеслагерс, третий - Катарина Похлодкова, четвертый - Джейд Де Рейке. Ожидается, что премьера пятого сезона стартовала в 2020 году после годичного перерыва.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голос Костюшкина с" Чай вдвоем "завопил против Лукашенко:"люди нуждаются".

Как сообщал "Знай.uа" , дочь Пугачевой и Галкина впервые "села за руль": забавное видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.