Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото в необычном образе, на котором позирует в райском местечке на отдыхе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Настя появилась перед камерой, стоя в любимой позе на пляже у самой воды. Позагорать балерина вышла в ярком красном купальнике интересного фасона, который подчеркнул загорелое тело. В подписи к фото Волочкова вспомнила о дочери-школьнице, которая в этом году пошла в 9-й класс. "Прекрасное утро. Прекрасное настроение. Чудесное море. Поздравляю с началом учебного года! Моя Ариадна пошла уже в 9-й класс. Как быстро летит время! Ведь недавно провожали ее в первый. Желаю всем учащимся удачи, родителям и учителям, и воспитателям - терпения и добра. С Днём Знаний!", - написала балерина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.