Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х.

Так, артист впервые за долгое время показал черно-белые архивы из детства, трепетно поздравив всех студентов и школьников с началом нового учебного года 1 сентября. На забавном стареньком фото Андрей в родном Сочи отправлялся в школу в коротких шортах, с массивным букетом цветов и огромным рюкзаком за спиной.

С первым сентября, товарищи родители!

Фолловеры остались в восторге: "Ну совсем не изменился 🌻", "Девочка наверное эту фотографию хранит в серванте )", "воот, нормальная форма! шорты!!! в Сочи !!! а не штаны 1 сентября☝🏻☝🏻☝🏻", "Андрей, Вы уже тогда были стильный , модный и аристократичный. 😆👍👍👍💗💗💗💗💗", "Какой классный снимок)) ❤️", "Какой позитивчик😍", "Шорты огонь🔥!!!!)", "Какая прелесть👍😁".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горбунов оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская впервые рассказала, что развелась с мужем.

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу прикинулась монахиней и с мужем покорила красную дорожку