32-годовая Христина Асмус мечтала отвести свою дочь в первый класс. Однако желанием актрисы помешали жесткие обязательства, какими она не смогла попрать.

Дочка Кристины Асмус и Гарика Харламова 7-годовая Анастасия в этом году впервые села за парту. В этот важный день к школы ее привел папа. А вот мамы рядом не бывало - артистка уже несколько недель пребывает на съемках в Геленджику.

Звезда призналась, что ночь на первое сентября провела в слезах из-за того, что не смогла быть рядом с дочкой в такой важный для нее день. Звезду не отпустили из съемок.

"Всю ночь ревела перед 1 сентября... Я так мечтала отвести Настю за руку в первый класс! Я так долго ждала этого дня. Мне кажется, несколько лет ждала. Готовилась и переживала. Но давние и жесткие обязательства не дали мне этого сделать. Что мы только с командой не думали, не крутили, как мы только не ругались, но съемку не в Москве перенести оказалось просто невозможно. Даже с катастрофическими штрафами", - рассказала кинозвезда в Instagram.

Кристина также рассказала, что букет для своей первоклассницы и прическу выбирали по видеосвязи в перерыве между съемками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что на школьную линейку девочку отвел ее папа - резидент Comedy Club Гарик Харламов.

Счастливый отец выложил фото, сделанное рядом со школой. На фото Гарик в гордо указывает на дочь, у которой через плечо красуется синяя лента первоклассницы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гарик Харламов повел дочь в школу без Кристины Асмус

Как сообщал портал Знай.ua, Киркоров выпроводил детей 1 сентября в школу и вздохнул с облегчением

Также Знай.ua писал, школьные архивы Тины Кароль "слили" в сеть