За 50 лет актерской карьеры Борис Клюев успел заработать за это время на безбедную жизнь. На гонорары от сериала "Воронины", в котором артист сыграл пенсионера Николая Петровича, он приобрел трехкомнатную квартиру в Италии, расположенную на берегу Тирренского моря.

Читайте Знай в Google News!

"Когда я приехал туда впервые – в апреле или мае, то шел и радовался: море шикарное, изумительного цвета, пальмы растут... Вот жене и сказал: "Я хочу здесь жить". Обычно зимой туда на две недели летаю и еще на целый месяц летом", - рассказывал в последних интервью Клюев.

Когда у Бориса Владимировича нашли онкологию, летать на дальние расстояния стало сложнее, поэтому он купил также жилье в украинском Крыму.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Кроме того, 76-летняя знаменитость владел дачей в подмосковном Звенигороде, куда приезжал ради физической активности. Там Клюев занимался ремонтом, участком и рубил дрова. Цена загородного дома звезды составляет около 50 млн рублей. Примерно столько же стоят итальянская и крымская квартиры.

Как сообщают росСМИ, наследников у Бориса Владимировича не осталось. В 1993 году от сердечной недостаточности скончался его единственный сын Алексей. Все имущество, вероятно, перейдет вдове Виктории Клюевой, с которой он прожил в браке 45 лет.

Борис Клюев с женой, фото с Instagram
Борис Клюев с женой, фото с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что о смерти знаменитого советского и российского актера Бориса Клюева стало известно 1 сентября.

Как сообщал портал Знай.ua, в Москве ушла из жизни российская эстрадная певица Валентина Легкоступова.

Также портал Знай.ua писал, что участника культовой группы "Ласковый май" убила онкология.