Основатель культовой российской группы "Ласковый май" Андрей Разин 2 сентября сообщил печальную новость о смерти давнего коллеги и друга Александра Прико. В конце июля 47-летнего музыканта госпитализировали с подозрением на коронавирус, а после обследования у него обнаружили рак.

Читайте Знай в Google News!

Соболезнования по поводу преждевременной смерти Александра Прико выразил и Юрий Шатунов. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем Инстаграме.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

"От всей души сочувствую по поводу преждевременной смерти Саши Прико. Я поражен печальной вестью и искренне скорблю. Светлая память", - написал на своей странице в Instagram Юрий Шатунов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Певец и клавишник Александр Прико ушел из жизни в 47 лет. В конце 80-х он был одним из тех участников группы, кто действительно умел профессионально играть и петь. И вполне обходился без фонограмм, а некоторое время даже соперничал с Юрием Шатуновым за то, чтобы быть самым популярным артистом группы у девушек.

Несмотря на это соперничество они дружили. А иногда и вместе выходили на сцену. Невысокий, улыбчивый, очень музыкальный и приветливый, Саша Прико казался именно таким.

На волне популярности "Ласкового мая" и хитов "Белые розы","Детство" и "Розовый вечер", для того, чтобы успеть побывать с концертами в разных городах СССР, у группы появилось сразу несколько альтернативных составов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 1 сентября не стало знаменитого советского и российского актера Бориса Клюева.

Как сообщал портал Знай.uа, легенда 90-ых Левко Дурко рассказал о жизни после "Территории А" и бешеной популярности.

Также портал Знай.uа писал, что тяжело больной Андрей Губин посреди ночи впервые появился на публике.