Российский актер Михаил Ефремов заявил, что полностью признает свою вину в смертельном ДТП. Вина Ефремова в аварии на Садовом кольце доказана.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ, а также записи из зала суда, который уже опубликовали в сети.

"Признаю свою вину", - заявил Михаил Ефремов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

-Удалось достоверно установить хронологию ДТП. Оно произошло на глазах у множества свидетелей. С обеда зашел в бар Улисс, там был более получаса, вместо того, чтобы вызвать такси или услугу трезвого водителя, подсудимый сознательно сел за руль своей машины. Следуя по 4-й полосе, выехал на встречку, не выполнил правила ПДД.

-Пересек 4-5 полосу совершил наезд на полосу встречного движения. Не принял своевременных мер для предотвращения ДТП. На Смоленской площади совершил столкновения с ладой, лишил Захарова возможности предотвратить ДТП. В результате полученных травм скончался.

"Сотрудник паба Улисс говорил, что в день ДТП Ефремов дважды приходил в бар и был в пьяном состоянии. После того как Ефремов вышел из бара, он в 21:38 сел на водительское сидение и уехал, далее случилось ДТП. Несмотря на естественный изгиб дороги, Ефремов выехал на встречку и не сбавил скорость. Свидетель Женжебир видел, как произошло ДТП. Движение по Глазовскому переулку наблюдали на заседании по видеозаписи, никто к Ефремову в салон машины не садился. Показания Бабикова, Набокиной и Женжебира полностью совпадают, они подтверждают, что из авто никто не выходил. Все они указывали на то, что Ефремов был за рулем и находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудникам ДПС Ефремов сообщил, что в момент столкновения авто он сам находился за рулем.", - прокурор об аварии с Ефремовым.

Прокурор запросил для Ефремова 11 лет колонии. Также он дополнил: тот факт, что подсудимый не помнит какие-то факты, не отменяет того, что вина полностью доказана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, бывшая жена Ефремова отдала мошенникам более миллиона рублей.

Как сообщал Знай.ua, отец в суде, а юная Ефремова фотографируется голой в душе: "Такая у нас девочка".

Знай.ua писал, Ефремов заявил, что не был за рулем в момент смертельного ДТП: "Как говорят в кино...".