Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали серию невероятных кадров с фотосессии исполнительницы для культового глянца "Vogue" Украина, героиней обложки которого Тина стала в сентябре. Так, артистка позировала в различных соблазнительных образах и даже обнаженной, лежа на кровати, а также дала откровенное интервью.

К слову, в 2020 году певица отмечает юбилйное 15-лети своей музыкальной карьеры, а 18 сентября выходит новый альбом красотки "Найти своих". Звезда также порассуждала о своем будущем, о маленьком сыне Вениамине, о любимом муже, который трагический ушел из жизни после борьбы с раком желудка 28 апреля 2013 года и почему после кончины Евгения Огира не стремится выйти замуж еще раз.

Певица Тина Кароль – главная героиня сентябрьского номера Vogue UA. В этом году она отмечает 15-летие музыкальной карьеры, а 18 сентября выходит новый альбом певицы «Найти своих». В откровенном интервью Vogue UA Тина рассказала не только о новой музыке, но и о том, чем любит заниматься в собственном саду, когда из поп-дивы превращается в обычную женщину; как ухаживает за собой и что думает ее 13-летний сын Веня о популярности мамы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Моя страсть – это флирт, который ни к чему не обязывает, – говорит певица в интервью. – Флирт на сцене со зрителем. Мне этого достаточно. Конечно, женщине нужен мужчина. Мой мужчина в моей жизни был – и он появился именно в тот момент, когда был необходим. Он фактически вытащил меня из всех бед. Если бы не Женя, могла бы не случиться та Тина Кароль, с которой вы сегодня общаетесь. Встреча с Женей – это судьба, не каждому так везет. Что уготовано мне дальше – не знаю. Я в этом смысле фаталистка".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.