Певица Валерия отпустила в семейную жизнь сына Арсения Шульгина, и до сих пор находится под впечатлением от произошедшего. Своими эмоциями, которые захлестывают ее через край, артистка поделилась на своей странице в Instagram. Парень женился на прекрасной девушке по имени Лиана Волкова.

Церемония прошла великолепно и празднично — в лучших традициях звездных свадеб. Однако и в этой бочке меда нашлась своя ложка дегтя. А именно — многочисленные “вбросы” вокруг события. В частности, Валерия имела в виду и слушок, который пополз не так давно по просторам Интернета, что Лиана, якобы, беременна.

“Мы живём в очень странное время. Каждый человек может "вбросить" любую информацию в интернет, а дальше начинает растекаться дерьмо (извините) по трубам с неимоверной скоростью. Многие недобросовестные блогеры на том держатся - им нужны просмотры любой ценой, а, соответственно, деньги. Обращаюсь ко всем думающим, здравомыслящим людям. Дорогие, не принимайте за чистую монету все, что читаете в интернете, не погружайтесь в мир сплетен. Такое чистое радостное событие, как свадьба двух прекрасных молодых людей, и то уже пытаются замарать. (Многие кинутся немедленно искать, а что же за грязь пишут, я знаю таких 😂) Валерия

Она посетовала, что у журналистов-”желтушников” и блогеров, которые “души продадут за просмотры”, не осталось ничего святого.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

“Однако у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки и блогеры (к нормальным людям мои слова не относятся), тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности. А молодая семья будет счастлива, и ваши гнусные планы испортить хорошим людям жизнь сделают её только крепче. Всем желаю добра и любви”, — подытожила Валерия.

Напомним, Тимати на грани расставания: Решетова снова намекнула на конец.

Как сообщал портал "Знай.ua", рок судьбы: мать фэшн иконы умерла в годовщину похорон дочери.

Также "Знай.ua" писал, что у звезды группы "Дискотека авария" снова свадьба.