Анастасия Каменских является давно обосновалась в музыкальной индустрии, где сейчас продвигает свою сольную карьеру. В 2018 году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко.

Читайте Знай в Google News!

Исполнительница известна своей любовью к животным, поэтому не может пройти мимо и не потискать какую-нибудь зверушку. На своей странице в социальной сети Instagram, на которую подписано более пяти миллионов человек, Анастасия Каменских часто выставляет какие-то фото- или видеоматериалы.

Недавно она уже знакомила зрителей с пятью очаровательными щенками породы бишон фризе, что в переводе означает кучерявая болонка. Сейчас она поделилась видео с малютками в Stories аккаунта.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи тогда в комментариях отмечали: "Кучерявые все в мамку", "Букет милых щеночков", "Но Настюша даже милее щеночков", "На одном фото так много милашек", "Какие сладкие булочки", "Настя они такие славные,милыеее", "Такие большие уже, будто плюшевые".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, отказывается стареть: звезда "Брат-2" Ирина Салтыкова шокировала фото в купальнике. Она назвала его "умным", поскольку в нем тело загорает равномерно, а после купания ткань мгновенно сохнет и втягивает фигуру.

Как сообщал "Знай.uа", раздетый до трусов Влад Яма лихо развлекся с Tayanna: “Со мной на всю жизнь"

Знай.uа писал, "Пойдем с нами таксовать", - Оля Полякова, Alina Pash, Alyona Alyona обратились к Зеленскому, крах неизбежен. Еще в марте, с начала карантина в стране, музыкальная индустрия остановила свою деятельность.