Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала, как отдыхает в перерывах между съемками шоу "Золото Геленджика". В кадре Кристина позирует в цельном белоснежном купальнике, в розовых очках и с коктейлем в руке.

Актриса также напомнила, что новый проект, в котором также снимаются Тимур Родригез и Иван Охлобыстин, стартует уже 13 сентября.

"Я календарь уже месяц переворачиваю и сон больше 2,5 часов вообще не вырисовывается 🥴 Зато снимаем для вас крутейшее шоу "Золото Геленджика", премьера которого уже 13 сентября на ТНТ!! 🔥. Синяки и красные глаза прячем за фантастическими образами, за которые отвечают гениальные девчата", - отметила Асмус.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Асмус и Харламова Анастасия в этом году пошла в первый класс. В этот важный день в школу ее отвез папа. А вот мамы рядом не оказалось. Все дело в том, что актриса уже несколько недель находится на съемках нового шоу в Геленджике.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус после развода устроила "Криминальное чтиво" Харламову.

Также портал Знай.ua писал, что разведенная Кристина Асмус в коротком платье не обделила вниманием двух мужчин.