Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость восхитила многочисленных поклонников неожиданным и очень соблазнительным образом, позируя для мюзикла "Ритм". Так, артистка вместе с Позитивом исполнила их прощальный хит "Навсегда/никогда", позируя в сексуальном боди и превратившись в зайчика Playboy из черно-белых голливудских фильмов. Игривый наряд красотка дополнила ушками и пушистым хвостиком сзади.

А вы уже видели мюзикл «Ритм» ??? ! - Знаю как вы много трудились и хотели , чтоб он всем понравился ! Ребятааааа, так и получилось! Браво! !!! Танюша @tanumuino - ну как так? Каждый номер - восторг ! 🖤 та короче! сами всё смотрите ..

Фолловеры остались в восторге: "Тебе тааак идет🔥", "Класссс😍🖤", "Надя🔥🔥🔥", "Очень понравился Мюзикл😍 Надя красавица👍😍😍❤️", "Я думала вы на обложке плейбоя😍😍🔥 было бы Круто".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

К слову, муж Нади, певец Владимир Дантес тоже поучаствовал в "Ритме", восхитительно исполнив роль дрэг-квин в перьях и с париком на голове. Также в мюзикле можно увидеть таких звезд, как Вера Брежнева, Время и Стекло, THE HARDKISS, Alyona Alyona, KADNAY, TAYANNA, Michelle Andrade, Lida Lee, DANTES, Гарик Корогодский, Влад Яма, Женя Кот.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.