Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Однако, на время карантина ему пришлось вернуться домой в Грузию, откуда теперь он активно выкладывает яркие фото в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездный красавчик показал необычные фото из своего путешествия по родной стране Грузии. На новых снимках можно увидеть, как Иракли собирает урожай винограда в солнечной Кахетии. "Наш тур по Грузии с @primeshowtv продолжается. На этот раз – прекрасная Кахетия – регион, где «родилось» то самое грузинское вино. Сейчас в Кахетии идеальное время – сбор урожая – Ртвели. Я очень рад, что в этом году у меня получилось принять участие в таком важном для всех грузин и любителей вина гастрономическом событии и получить нереальное удовольствие от самого процесса и… дегустации вина, конечно же", - рассказал холостяк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.