Известный российский певец Дима Билан смог удивить фанаток рельефным телом и мускулами, однако не своими, а собственного отца. Артист не часто публикует фотографии своей семьи и снимок привлекательного мужчины привлек внимание в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Насмеялись вчера, всегда хохмит мой дорогой товарищ –отец", – подписал Билан редкие кадры.

Дима Билан с отцом, фото: Instagram
Дима Билан с отцом, фото: Instagram

Многочисленные поклонники забросали артиста комплиментами. А некоторые пошутили, что Дима больше похож на "соседа", ведь Билану часто высказывают мнения относительно его болезненного внешнего вида.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Крепкого здоровья папе", "Порода 👍", "В соседа", "Очень обаятельный у Вас отец!", " Вот это папа!", " Желаю Вашему Отцу здоровья и удачи!", " У твоего отца очень доброе лицо-видно, что очень душевный человек😊Как и ты, Дима😊", - пишут поклонники.

Ранее Диму Билана госпитализировали в больницу с воспалением легких. Об этом сам артист сообщил во время эфира в своем Instagram-аккаунте, запись которого позднее появилась на YouTube. Певец рассказал, что фанаты обычно мало представляют, как живут их кумиры.

Он рассказал, что во время последних концертов выходил на сцену с температурой, испытывал слабость и плохо себя чувствовал. "В Ялте покатался на катере, простыл, носоглотка заболела и, в общем, в Питере я уже был с температурой", — поделился Билан. Он отметил, что результат теста на коронавирус оказался отрицательным. При этом у певца диагностировали воспаление легких.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дима Билан прикинулся учителем, школьницы аж рты пооткрывали.

Как сообщал Знай. ua, продюсер Билана пообещала вознаграждение за информацию о "серой мыши", назвавшей ее "бабушкой".

Также Знай. ua писал, что Дима Билан после отдыха в оккупированном Крыму загремел в больницу с воспалением легких.