Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, сделанных во время второго прямого эфира долгожданного свежего сезона шоу "Танцы со звездами 2020", которое стартовало 30 августа.

Так, артистка, которая неизменно ведет проект вместе с Юрием Горбуновым, примерила соблазнительное длиное платье темно-синего цвета с бежевыми вставками и глубоким декольте от украинского дизайнера FROLOV, а женственный образ дополнила собранными назад волосами и нежным нюдовым макияжем.

Стоит отметить, что на первом прямом эфире Тина появилась в довольно откровенном белоснежном платье от грузинского дизайнера из Лондона David Koma, однако тогда вызвала бурную реакцию украинцев и множество обсуждений в сети.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

От нового образа Тины фолловеры остались в восторге: "Интересно только из какого мультика о принцессах Ти сбежала 😍", "Первые минут 5 смотрела с открытым ртом 🤤🤤🤤Ё-ма-ё🔥🔥🔥Это такое огнище.. Просто нереально!!!!! 😍😍", "Потрясающий образ,как и сама Тина❤️", "Сегодняшний образ Тины был шикарен!, "да, очень нравится, просто королевский образ!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.