Российский актер Сергей Безруков, народная любовь к которому пришла после роли в криминальном телесериале "Бригада", на днях поделился видео, в котором затронул важную для современных городов темы: необходимости убирать за своим псом на прогулках. Именно пример такого ответственного поведения и дал звезда театра и кино.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была обнародована на его странице в социальной сети Instagram.

"Москва должна быть чистой! А вы убираете по вашему удельному???? Дорогие мои, Хоррошие! Всем светлого выходного! Всем здоровья!" — в своей привычной манере описал Безруков видео, которое он выложил в соцсети.

Ролик ничем особым не отличается — на нем актер демонстрирует готовность использовать целлофановый пакет, чтобы убрать за псом его фекалии.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также на мгновение на видео можно увидеть четвероногого друга Безрукова — им оказался французский бульдог.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, годы безжалостны: актеры сериала "Бригада" изменились до неузнаваемости, как выглядят Саша Белый и компания.

Как сообщал Знай.иа, Украина закрыла двери перед новыми российскими книгами: полный список.

Знай.иа писал, пополнение в семье Безрукова: актер ошарашил фанатов радостной новостью.