Известная звезда популярного тревел-шоу "Орел и решка" Алина Астровская предстала в необычном образе на съемках нового проекта. Для роли Алина примерила look длинноволосой блондинки, для которого ей надели парик. Кадры знаменитость добавила в инста-сториз.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий видеоролик появился в Intagram знаменитости. Алина показала видео из гримерки, а после - уже на съемочной площадке.

Астровская, фото instagram
Астровская, фото instagram

Астровская, фото instagram
Астровская, фото instagram

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Астровская, фото instagram
Астровская, фото instagram

Кроме того, на днях Астровская с коллегой и мужем Антоном Лаврентьевым позировали в нарядных образах для специального выпуска известного глянца, посвященного свадьбам.

"Наше первое с @antonlavrentiev интервью! Но все это было похоже на встречу с горячо любимым другом @t. ezhova ! Спасибо за такое трепетное отношение ❤ ️ 🐾 " - написала Астровская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Орла и Решки" станет невестой: история любви и подготовки к свадьбе одной из самых красивых пар.

Как сообщал Знай.uа, ведущая "Орла и решки" Ивлеева покупает любовнику часы за 7 миллионов, пока ее мама живет в квартире без раковины.

Знай.uа писал, Ивлеева из "Орла и Решки" призналась, зачем разделась в клубе Берлина – "Атмосфера секса, неон, бархат".