Чемпионка мира по бодибилдингу Наталья Кузнецова выглядит действительно внушительно. Прямой, смелый взгляд, длинные волосы и огромная гора мышц, которой бы позавидовал даже старина Шварценеггер в свои лучшие годы. Ее часто упрекают в “недостаточной женственности”, и на странице в Instagram появляются комментарии от недалеких критиков в стиле банального “как мужик” и т.д. Впрочем, интернет — единственное место, где хейтеры могут развернуться. Ведь подойти к Наталье Кузнецовой в живую со своим “бесценным мнением” сможет не каждый…

Но и поклонников у спортивной и сильной девушки хоть отбавляй. Тренировки занимают львиную долю времени современной Амазонки. И результаты не заставляют себя ждать. Многочисленные титулы и совершенное в своей могучей атлетичности тело — ее визитная карточка.

Прекрасно понимая, что ее любят и уважают, Кузнецова активно ведет свой блог в Instagram, где делится фотографиями как с тренировок, так и из обычной жизни. Интересно, что in real life Наталья любит платья и каблуки.

На новом фото культуристка позирует в стильных босоножках черного цвета и коротком черном платье, которое обнажает спортивные ноги. Волосы у спортсменки распущены и свободно ниспадают на плечи. Поклонники в комментариях рассыпались в комплиментах ее внешнему виду. Огромная сила и внушительный внешний вид вполне могут сочетаться с красотой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как выглядел танцующий миллионер Джанлука Вакки до пластики: фотографии юных лет итальянского богача.

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина потеряла друга, объявила вознаграждение и не находит себе места.

Знай.uа писал, Леся Никитюк в мини-топе поразила радостными новостями: "Мало кто поверит..."