Сокамерники Михаила Ефремова, которого осудили на 8 лет заключения из-за смертельного ДТП, рассказали о поведении актера в стенах СИЗО. Подробности поведала член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева.

Читайте Знай в Google News!

Как рассказала представительница ОНК, сотрудники СИЗО-5, в котором пребывает Ефремов, и сокамерники артиста не жалуются на него, он не ведет себя агрессивно.

"Он не был снобом, не требовал к себе особого внимания, это важно", - сказала Меркачева.

Она считает, что актер при рассмотрении его жалобы на приговор апелляционной инстанцией должен заявить свою четкую позицию, поскольку люди хотят увидеть его раскаяние. При таком раскладе он может получить шанс на снижение срока и замену колонии общего режима на колонию-поселение.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Михаил Ефремов / скриншот из видео

Помимо этого, состояние Михаила Ефремова прокомментировала представитель ОНК Марина Литвинович. По словам правозащитницы, актера перевели в четырехместную камеру, и он уже успел наладить контакт со своими соседями. Они вместе ходят в спортзал, играют в настольный теннис и прочее.

К артисту постоянно ломятся поклонники, которые пытаются разведать хоть что-то о его самочувствии и передают бесчисленное количество писем и передачек.

Пост Марины Литвинович в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ефремов будет "сидеть" не как обычный человек.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Ефремова призналась, как совершила каминг-аут.

Также Знай.ua писал, что адвокат будет обжаловать приговор Ефремову.