Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом интервью знаменитостей "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала необычное фото с телеведущей Катей Осадчей, а в подписи к нему поздравила ее с днем рождения.

Читайте Знай в Google News!

"Катюня, почти на всех наших совместных фото ты с микрофоном (кроме тех, что показывать нельзя). Но на этом ты ещё и с бокалом – значит, у тебя день рождения. Я не знаю более трудоспособного и стрессоустойчивого человека! Твой внутренний переключатель «личное/работа» с друзьями всегда работает четко и без перебоев. Я счастлива быть причастна к моментам, где ты безбашенная и смешливая, где у тебя наворачиваются слезы счастья, где ты творишь невероятные сюрпризы своей семье! Пускай твой сегодняшний день будет полон сюрпризами в твою честь! Люблю и восхищаюсь! С днем рождения @kosadcha", - трепетно написала Маша Ефросинина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.