Известный украинский танцор Влад Яма поделился редкими кадрами со своей супругой Лилией. Соответствующие снимки появились на его страничке в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Уже не один десяток лет Влад Яма покоряет украинскую эстраду и является незаменимым экспертом множества отечественных шоу. Результатами своей работы он постоянно делится в социальных сетях, однако мало рассказывает поклонникам о личной жизни.

Недавно в социальной сети Instagram Яма похвастался редкими фотографиями, на которых он похвастался своей красавицей-женой. Он опубликовал два черно-белых фото, на которых создал впечатление, будто закрывает объектив камеры рукой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Такие горячие снимки порадовали поклонников танцора, которые буквально выплеснули в комментариях под публикацией свой восторг:

Комментарии под постом Влада Ямы в Instagram / скриншот

Комментарии под постом Влада Ямы в Instagram / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Влад Яма выставил яркий кадр, позируя на шоу "Танцы со звездами".

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма поделился с поклонниками кадром, который удивил его.

Также Знай.ua писал, что Лилия Яма очаровала серией нежных кадров.