Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно знаменитость выложил кадр с закулисья шоу "Танцы со звездами", признавшись, что фото как-то особенно запало ему в душу. Так, артист позировал на золотом фотофоне с блестящим метафаном на полу и яркими диско-шарами, прикрепленными к потолку, примерив черную рубашку и блейзер, дополнив образ браслетами на левой руке и загадочным взглядом в камеру.

Сотни фотосессий за 14 лет публичной работы. Сложно себя удивить, но здесь почти получилось) Разрешаю оценить фото баллами от 1 до 10, аргументированная критика приветствуется) Свою оценку не скажу😉

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Я не помітила ні шар над головою, ні інші щауваження, я помітила, як завжди дуже світлі і неймовірно добрі очі❤️. Ви чудова людина, хоч я і не дивлюсь тв шоу. Бажаю вам не втрачати цього блиску🤩", "+5кг и будет 10балов🤗🤗", "Фото на 7ку. Взгляд фотограф уловил чётко👍 но, ракурс и цвета прибавили Вам лет 9..", "Фотография отличная👍. Единственное, что не нравится так это шар над головой. Как то он не к месту в кадре, отвлекает.".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще