Телеведущая российского шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева не только замечательная актриса, но и превосходный кулинар. Знаменитость часто делится рецептами с поклонниками в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На карантине Лариса баловала своего супруга, ресторатора Игоря Бухарова вкусными домашними обедами. Однако далеко не все родственники высоко ценят кулинарный талант актрисы.

В программе "На дачу" телеведущая побывала в семье Даниловых. Супруги активно занимаются огородом, где выращивают баклажаны и перцы. Но Даниловы не употребляют в пищу богатые витаминами и минералами овощи, зато скармливают их животным. Хозяйка призналась, что пока не научилась готовить таким образом, чтобы блюда из овощей понравились всем членам семьи.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Гузеева призналась, что ей тоже приходилось сталкиваться с такой проблемой. Оказалось, что ее дочь Ольга очень привередлива в еде. Девушка полностью отказалась от мяса и приняла философию вегетарианства.

"Недавно мы сидим за обедом с дочкой, едим. Вдруг Леле что-то не понравилось, она говорит: "Мам, протяни руку", - и сплевывает туда. Я у нее спрашиваю: "Тебе 20 лет!" - "И что? Если это невкусно", - поделилась Гузеева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лариса Гузеева объяснила, почему красавица-дочь отказалась становиться актрисой.

Как сообщал портал Знай.ua, Лариса Гузеева призналась: "Думаете, я никогда никого не уводила?".

Также портал Знай.ua писал, что Ларису Гузееву застали в объятиях знаменитой красавицы.