Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева в эфире российского шоу "Давай поженимся!" рассказала подробности своей интимной жизни.

60-летняя артистка во время разговора с гостем программы внезапно призналась, что она не хочет заниматься любовью.

"Меня вообще ничего не интересует. Я фригидная. Я ненавижу всю жизнь это дело! Но надо было исполнять", — рассказала Гузеева.

Также она добавила, что ей "лучше постирать или генеральную уборку сделать".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, Лариса Гузеева на протяжении 20 лет состоит в браке со знаменитым ресторатором Игорем Бухаровым. У них есть общая дочь Оля. Также актриса воспитывает сына Георгия от первого мужа.

Напомним, что блогер высмеяла Гузееву и раскрыла пикантные подробности ее молодости.

Как сообщал портал Знай.ua, рэпер Баста публично попросил ведущую программы "Давай поженимся!" Ларису Гузееву об интим-услуге в рамках шоу Comment Out.

Также портал Знай.ua писал, что Лариса Гузеева нешуточно распереживалась о возможном увольнении после недавнего предсказания об этом.