Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программ" Светская жизнь", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На этот раз после своего дня рождения телезвезда показала милые фото цветочного рая у нее дома.

Читайте Знай в Google News!

На первом фото букет от известного актера, телеведущего и мужа Кати Осадчей Юрия Горбунова. В ее день рождения он всегда первым поздравляет свою любимую жену.

На новых фотографиях можно увидеть многочисленные букеты. В подписи к публикации Осадчая написала: "цветочное царство". Фоловери не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию телезвезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к публикации.

Осадчая в свой день рождения призналась, что первые цветы всегда от Юрия.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"четыре года назад, в ночь на мой день рождения, Юра сделал предложение руки и сердца :) ❤️ с годами становлюсь сентиментальной", - написала Катя.

"Мечта каждой женщины", " обожаю цветы!!!😍😍 🌸🌺🌹🌼🌺🌸🌹🌸🌹", "как же жалко когда они увядают 😭😕", "Какая красаааа❤️", "Много цветов не бывает 💐", " -Вы сама, будто это цветочное царство.",- засыпали комплиментами Катю.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новыми фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.