Примадонна Советского шоубиза Алла Пугачева была замужем пять раз. От первого брака с цирковым артистом Николасом Орбакасом звезда родила дочь Кристину, которая также стала известной певицей. В Сети появилось редкое фото Примадонны с ее первым мужем.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая запись была размещена на фан-странице Орбакайте в Instagram.

Орбакас и алла Пугачева прожили вместе недолго и развелись в 1973 г – дочери было всего два года. Снимок же был сделан с Кристиной в начале 1980-х в Литве, на родине отца.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как известно, Алла Пугачева впервые вышла замуж в 1969 году. Примадонна взяла фамилию первого мужа и все четыре года брака была Аллой Орбакене. Однако на концертах молодая артистка по-прежнему выступала под своей девичьей фамилией.

В комментариях отметили, что бывшие супруги выглядит счастливым и беззаботным: "Копия папы, счастья на долгие годы всем", "Каккие все жизнерадостные!".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Сейчас певица уже девять лет счастлива в браке с Максимом Галкиным. Вместе же они, как говорили сами звездные супруги, около 20 лет. Артисты воспитывают двоих детей-Лизу и Гарри, которые недавно пошли в первый класс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Киркоров поведал об их с Пугачевой мистических числах, это происходит раз в 23 года.

Как сообщал Знай.ua, дети Галкина и Пугачевой повторили судьбу звездного папочки.

Также Знай.ua писал, что Пугачева нежно призналась в любви 70-летнему красавцу.