Российский комик Евгений Петросян впервые решился показать публике своего маленького сына от молодой жены. Соответствующее фото счастливый отец опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян!", - подписал публикацию артист.

На кадре счастливый Петросян, которому сегодня исполняется 75 лет, держит на руках малыша.

Для многих поклонников такое фото стало настоящей неожиданностью, ведь о беременности Татьяны Брухуновой было неизвестно, а все слухи она отрицала.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники принялись поздравлять немолодого отца и отметили, что это признак настоящей династии – называть в честь предков.

"Класс", " Поздравляем всей семьёй!", "Какое счастье ❤️сын отца, назван в честь деда. Настоящий династия , продолжения рода!", " Интересная штука жизнь. Теперь вам придется прожить как минимум на 30 лет больше", "Ура!!!!!!! Поздравляю !!!!!!! Радости, здоровья, долголетия", " Счастья, радости и здоровья 🙏🏻 Искренне рад за Вас", " Ух - что сейчас начнётся 😉 Ещё раз поздравляю с юбилеем . Любви Вам и побольше", " На маму похож малыш", " счастья ребенку! Молодцы. Жена вырастит. Она молодая. Ещё одна жизнь. Это хорошо!", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена избегает старого Петросяна, в ее красивой жизни напоказ ему нет места.

Как сообщал Знай. ua, Степаненко сквозь обиду шутит об измене Петросяна.

Также Знай. ua писал, что стилист Пугачевой раскритиковал внешность молодой жены Петросяна.