Поп-группа “Время и Стекло”, состоящая из Леши Позитива и Нади (ДоДо) Дорофеевой, шокировала и огорчила поклонников известием о своем распаде. Но прежде чем прекратить сотрудничество, команда даст концерт “Последний танец” во Дворце Украина, в Киеве, 30 октября.

Однако, в Instagram Нади Дорофеевой появилась любопытная информация. ДоДо написала, что одного “последнего танца” им с Позитивом мало, и что ждет фанатов на дополнительном прощальном концерте.

“Киев, одного Последнего Танца нам с тобой мало! 💔

Поэтому объявляем Дополнительный концерт 30 октября в 16.30, Дворец Украина. Впервые ВиС зазвучат в сопровождении живого оркестра! 🎻🎼

Билеты в продаже по ссылке в шапке профиля🔝

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

#последнийтанец #времяистекло #додатковийконцерт” — написала артистка.

Поклонники в комментариях пишут, что обязательно придут. А кое-кто даже принялся успокаивать общественность, мол весь этот распад — удачный и заезженный донельзя пиар-ход, и на самом деле, после ряда “прощальных концертов” и трогательных моментов с аншлагами, Надя и Позитив продолжат выступать вместе. Что ж, время покажет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.