Популярная украинская исполнительница и многодетная мама Елена Тополя, известная под сценическим именем Alyosha, довольно часто балует поклонников в Instagram свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Стоит отметить, что 15 августа у Alyosha и лидера группы "Антитіла" Тараса Тополи родилась девочка. Звездные родители назвали малышку Марусей.

"Ну наконец-то! Наша Мария Тарасовна Тополька родилась! Маруся раз, два, три, калина Чорнявая дівчина... Похожа так на папу! ❤️" - писала счастливая певица.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

После столь радостного события Елена вернулась к привычной жизни и продолжает вести блог в соцсети. Так, недавно звезда выставила милое селфи, на котором позирует в парке в яркой футболке и без капли макияжа на лице.

"Я знаю, что каждая светлая мысль, светлое желание, светлые намерения и дела творят чудеса во всем мире! Тогда чувствуешь, что ты долей "большой души", твоя душа дома) Сделайте сегодня что-то хорошее! Просто искренне пожелайте кому-то здоровья, тепла, покоя, или в уме поделитесь своим теплом и любовью с теми, кто в этом нуждается. Таких в мире миллионы, особенно дети... и вы почувствуете, как проснулся трепет души и самому стало тепло и уютно) 🙏 С любовью к каждому ❤️", - трогательно подписала фото артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Тараса Тополи Alyosha взялась за линейку замерить самое важное: меньше на 5 сантиметров.

Как сообщал портал Знай.ua, сияющая счастьем Alyosha показала новорожденного малыша.

Также портал Знай.ua писал, что Alyosha и Тополя из "Антитіл" проигнорировали контрацепцию: звездные супруги стали многодетной семьей.