Известный украинский певец, фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя и его жена Alyosha в очередной раз стали родителями. У них родилась девочка, которую назвали именем Мария. О чем оба супруга одновременно сообщили в социальных сетях, прикрепив фотографию новорожденной малютки.

Читайте Знай в Google News!

Тополя написал: "Приветствуйте Марию Тарасовну третью. Пришла в этот мир с маникюром, как и положено настоящей Леди!". На фотографии же видно маленькую Марию, а также исполнителя с Аленой Кучер (Alyosha).

Певице 33 года, замужем за Тарасом Тополей она с 2013 года. До этого встречалась с продюсером Вадимом Лисицей. Она стала многодетной матерью, так как у Марии есть еще два брата: 3-летний Марк и 6-летний Рома.

Тополя и Alyosha, скриншот: Instagram
Тополя и Alyosha, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

О беременности Кучер и ее скором становлении многодетной матерью задумалась ведущая Соломия Витвицкая еще в феврале, когда во время концерта исполнительница использовала лишь широкие наряды. Пользователи в комментариях описывают свои поздравления.

В апреле уже и сама Alyosha сообщила о том, что в третий раз станет мамой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ким Кардашьян по ошибке выложила неотредактированное фото, которое заставит вас забыть о комплексах.

Как сообщал "Знай.uа", Успенская стала мамой в 66, поклонники не могут найти себе места: "Я мечтала о сыне..."

Знай.uа писал, что украинская Кардашьян в дерзком бикини ушла в отрыв: "Я потерялась". Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями.