Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала пикантные кадры, на которых появилась в интересных локациях.

Читайте Знай в Google News!

На первых двух снимках Алена позирует на прогулке среди высоток, на ней серый спортивный костюм с белым топом, а свой образ дополнила белыми кроссовками. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. На еще двух снимках модель появилась перед камерой в дерзком бирюзовом бикини, которое едва удерживает ее упругие формы. В подписи к публикации Омович написала: "Когда у твоей подруги свой магазин @martskayashop и у тебя нет другого выбора, кроме как затариваться всеми новинками. Какое фото вам кажется красивей всего? 1/2/3/4? Потому что я потерялась". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, в другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.