У большого количества поклонников состояние здоровья Бориса Моисеева вызывает большое беспокойство, а в свою очередь у так называемых друзей нет спешки в том, чтобы навестить своего коллегу и приятеля.

Читайте Знай в Google News!

О том, как звезды относятся к здоровью своего друга Моисеева рассказала адвокат и телевизионный эксперт Тамара Пухова.

Борис Моисеев, скриншот: YouTube
Борис Моисеев, скриншот: YouTube

"Его друзья по шоу-бизнесу совсем про него забыли. Я понимаю, что из-за коронавируса у всех дела не очень хорошо идут. Но хотя бы прийти раз в месяц к человеку можно?!", — возмущается Пухова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Адвокат призывает всех звезд, с которыми Моисеев находился в хороших отношениях, не оставлять артиста в одиночестве, навещать его чаще. Особую претензию Пухова высказала в адрес Примадонны — многолетней коллеги и партнерши Моисеева по сцене.

"Алла Борисовна Пугачева почему про него забыла? Киркоров, Буйнов — все ребята, которые его в свое время окружали и с которыми он пел на одной сцене. Ему было бы приятно их всех видеть", — обратилась Пухова к звездам.

Эксперт предположила, что Моисеев, скорее всего, "последние дни доживает на этом свете", поэтому доставить ему радость своим визитом — обязанность звезд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Басков "дико тусит" с "золотой" молодежью: дворцы, ролс-ройс и охота.

Как сообщал Знай.ua, Киркоров сбежал от шумной детворы в райское местечко, бывшего Пугачевой атаковали расспросами.

Знай.ua писал, появились архивные кадры Пугачевой с первым мужем, Галкин еще пешком под стол ходил.