Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась отрывками архивного видео с шоу "Танцы со звездами", где участвовала еще в 2018 году вместе Александром Прохоровым, однако так и не смогла дойти до финала, выбыв в шестом прямом эфире.

Так, артистка поностальгировала по проекту, вспоминая свой последний танец - горячий джайв под культовую песню группы "ТІК" - "Вчителька". Тогда красотка побывала в роли учительницы, пофлиртовав со школьным "физруком" в исполнении Прохорова.

Анита Луценко, скриншот instagram.com/anitasporty/

Аааа...улететь со свистом с «Танці з зірками»!! Надо уметь красиво😄 а тем более это легко, когда ты весишь 51-52 кг 😳😅 2 года назад примерно в это время мой последний шестой эфир 🌟🌟🌟 Кто смотрит #танціззірками ? За кого болеете?

Стоит отметить, что в шоу "Танцы со звездами 2020" принимают участие Олег Винник, Позитив (Алексей Завгородний), Alyona Alyona, Надежда Мейхер, Санта Димопулос, Тарас Цымбалюк, Дарья Петрожицкая, Юлия Санина, Слава Каминская, Дмитрий Танкович, Сергей Танчинец, Сергей Мельник, Арам Арзуманян и Ольга Фреймут. После четырех прямых эфиров проект уже успели покинуть Alyona Alyona и Юрий Гурич, Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева, Слава Каминская и Дмитрий Дикусар.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.