Голливудская актриса Дженнифер Энистон начала подготовку к Эмме с простой тканевой маски для лица. Ну а после шампусика на завтрак нарядила питомцев в бусы и бабочки. По мнению Энистон, журнал Vogue просто обязан включить эту пару в список самых стильных этой онлайн-церемонии.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена на странице Дженнифер в социальной сети Instagram.

"Emmys prep... in my other mask 😷🥂 Congratulations to the nominees and all of the amazing performances we've seen this year 👏🏼👏🏼🥳❤️", - подписала она пост, что в переводе означает "подготовка к Эмми... Поздравляем номинантов и все удивительные спектакли, которые мы видели в этом году".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На фотографии певица в серой слегка растянутой и смятой пижаме сидит в позе лотоса и смакует шампанское. На лице звезды Голливуда маска из ткани, а рукой она шлет воздушный поцелуй.

На следующем снимке Дженнифер показала своих домашних любимцев, собранных в бусы и бабочки. Две собаки сидят, позируют на камеру для звездной хозяйки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.