Американская певица Леди Гага призналась в мыслях о самоубийстве. Артистка рассказала о пережитой душевной травме, с которой она столкнулась из-за славы.

Читайте Знай в Google News!

В интервью CBS News 34-летняя исполнительница призналась, что она каждый день думала о самоубийстве после того, как поняла, что слава и популярность повлияли на ее психическое здоровье.

Lady Gaga, фото: instagram.com/ladygaga
Lady Gaga, фото: instagram.com/ladygaga

Певица показала свое любимое пианино, с помощью которого написала много песен. Однако, по словам артистки, впоследствии она поняла, что музыкальный инструмент разрушил ее жизнь, потому что именно он сделал ее Леди Гагой.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Я полностью разочаровалась в себе, я ненавидела быть знаменитой. Я ненавидела быть звездой. Я чувствовала себя измученной и истощенной", - вспоминает певица.

Выход из депрессии Леди Гага нашла благодаря своему последнему альбому Chromatica, который получил три награды MTV Video Music Awards и на котором "нет ни одной неправдивой песни".

Lady Gaga, фото: instagram.com/ladygaga
Lady Gaga, фото: instagram.com/ladygaga

"Я больше не ненавижу Леди Гагу. Я нашла способ снова полюбить себя, даже когда думала, что этого никогда не случится.",- призналась звезда.

Также Леди Гага добавила, что ей в сложный период жизни помогла дружба с певицей Арианой Гранде, вместе с которой она записала песню Rain on me. 31 августа Леди Гагу признали лучшей певицей года по версии премии MTV Video Music Awards. Она победила в пяти номинациях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юморист Дядя Жора перепутал жену с машиной: купил кольцо, но...

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает