Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда показала публике очередное видео из любимой купели. Перед камерой Настя позирует голышом – она стоит по бедра в этой купели посреди двора и прикрывается банным веником. При этом с ней происходит что-то странное – ей то ли плохо, то ли очень хорошо.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Волочкова похвасталась, что сделала себе выходной, и снова заговорила о возлюбленном, которого никому не показывает. "Это счастье, когда любой день, считающийся рабочим, можно объявить для себя выходным, и провести его с любимым. А русская баня и ледяная купель даёт эффект лучше, чем салоны красоты! #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом", - написала балерина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.