Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников новыми фото, на которых появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлена ночью на пляже, она плещется в воде странного цвета на самой мели. Перед камерой она появилась в сексапильном узком бикини змеиного принта, которое едва удерживает ее аппетитные формы. Волосы модели заплетены в длинную косу, которая буквально обвивает тело, а на ее лице легкий макияж и солнцезащитные очки. В подписи к публикации Кардашьян написала: "Night Swim". Поклонники Ким в восторге от фотографий, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру и сексапильный купальник.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.