Украинский музыкант Арсен Мирзоян поделился фотосессией, на которой его можно увидеть в объятиях любимой жены Тони Матвиенко. Стильные фото он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Новый пост заинтриговал поклонников, ведь данные снимки могут быть анонсом к новому совместному проекту Арсена и Тони. Однако об этом артист расскажет позже. И просто предложил фанатам насладиться стильными фото.

"Натурально :) @tonya_matvienko #арсенмірзоян #інтрига #goodnight #new", - написал он.

На снимках Арсен позирует в классическом костюме с бабочкой на мотоцикле, в машине и просто обнимая жену. Тоня же на фото позирует в платье с глубоким декольте, а на общем фото с мужем накинула на плечи его пиджак.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от новых снимков и даже сравнили его с Джеймсом Бондом и отметили, какие они красивые, классные и отдельно сделали комплименты невероятной Тоне.

"Ніби кадри з серіалу❤️❤️❤️❤️,а можливо!?", "Ух, які фото!", "Ваша дружина красуня💎💎💎", "Бонд, Джеймс Бонд!", "Очень красивые!!!👏", "Запальничкі", "Вы - нереальные!!! Обожаю вашу пару!!!", "ДУже гарно", "Такі класні а @tonya_matvienko просто неймовірна на цих фото", "очень красиво!", "

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зятя Нины Матвиенко Мирзояна вываляли в песке суровые мужчины.

Как сообщал Знай. ua, зять Нины Матвиенко показал, какой стала его жена после 100 дней воздержания

Также Знай. ua писал, что Тоня Матвиенко выложила фотографию матери, вызывающую много вопросов.