Известный украинский танцор Алена Шоптенко опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Instagram. Там она показала, как в свободное время проводит время с сыном.

Таким образом, сообщается, что фотография получилась довольно забавной. Женщина и её маленький сын Алексей пытаются выполнить трюки.

Под публикацией Алена Шоптенко пишет, что её супруг, также Алексей, показал маленькому сыну как нужно стоять на голове, и вот, ребенок решил обучить маму этому.

Пока Алена пытается повторить трюк, Алексей младший залезает на маму.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«В общем, если бы меня попросили проиллюстрировать последний месяц моей жизни — это была бы именно эта фотография» - пишет танцовщица под постом.

Видимо, Алена имеет в виду участие в новом сезоне «Танцы со звездами». Её партнером стал любимец украинских женщин - Олег Винник.

Из-за тура, певец не смог быть на павильоне во время прямого эфира в прошлое воскресенье, однако, они нашли выход из положения. Прямо на концерте в Житомире, на сцене они исполнили свой танец, и остались в шоу на еще одну неделю.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее напарницу Зеленского по "Танцам со звездами" Шоптенко напугал собственный сын: такое вытерпит не каждая.

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Шоптенко дерзко подергала главными достоинствами: "А что, я тоже девочка".

Также портал Знай.ua писал, что Алена Шоптенко показала лайфхак "Танцев со звездами", который поможет решить любую проблему: "Если опускаются руки...".