Российский артист и стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) признался, что изменял своей супруге, известной певице Наташе Королевой. Об этом он рассказал в видеозаписи, опубликованной в Instagram во вторник, 15 сентября. Под роликом с "чистосердечным признанием" артист написал: "Не судите, да не судимы будете".

После признания Тарзана в изменах и скандала вокруг их личной жизни Наташа Королева решила не падать духом. В посте, опубликованном в Instagram 23 сентября, звезда российской эстрады анонсировала новую песню под названием "Красная помада".

"Каждая семья проходит через кризис , из которого одни семьи выходят преображенными ,с новыми правилами и обновлённой структурой семейных ролей а другие теряют все то немногое, чем владели ! В японском языке слово Кризис состоит из 2 иероглифов один переводится Разрушение второй Шанс ! Разрушение даёт нам новый шанс ! #премьера на YouTube Наташа Королёва завтра в 12:00", - написала артистка.

Комментарии Королева в этот раз решила не закрывать. Поклонники звездной пары сразу принялись обсуждать под постом неприятную ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Ну, запели все дифирамбы!!!Да, позор Тарзану, даже если это пиар!!!Слишком низкая проба!!!", "Наташа, то что изменяет Вы сами разберётесь - не Вы первая, не Вы последняя.... Но вот то, что он проституток тащит в Ваш дом.... Об этом надо задуматься", "Наташа,вам сил и терпения! Мы за вас держим кулачки,у вас все будет ок!!!❤️❤️❤️" - отметили в комментариях пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наташа Королева впервые прервала молчание после измены Тарзана.

Как сообщал портал Знай.ua, известная певица разболталась о скандале с изменой Тарзана Королевой: "Они живут отдельно".

Также портал Знай.ua писал, что изменник Тарзан втянул в скандал с Королевой детей: "Юная красотка".