Известный грузинский продюсер, а также звезда украинской версии проекта «Холостяк-6» Иракли Макацария опубликовал новое фото в социальной сети Instagram на радость фанаткам.

Таким образом сообщается, что сейчас мужчина находится в Грузии, и буквально очаровал своей новой публикацией женскую часть аудитории.

Стоит он оперевшись об кирпичную стену в темных джинсах, оранжевых кроссовках и бежевом свитере, поверх которого бархатная жилетка.

В качестве аксессуара мужчина выбрал очки черно цвета, и загадочно смотрит в сторону.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

С подписчиками он решил поговорить о поведении реакции на внешние обстоятельства, ведь по его мнению, именно эти факторы и определяют то, как нас воспринимают другие люди.

«Иногда лучше ограничивать эмоции, чтобы адекватно реагировать на внешние обстоятельства» - пишет Иракли Макацария.

Всего за несколько часов публикация набрала около 9 тысяч лайков, а также уйму положительных комментариев. Некоторые восхищались мужчиной, а другие высказывали свое мнение о теме, которую затронул Холостяк.

Стоит отметить, что на проекте Иракли не удалось найти любовь всей своей жизни, и за все 10 сезонов, лишь одна пара довела свои отношения до ЗАГСа, это Никита Добрынин и его избранница Дарья Квиткова. Не так давно пара сыграла свадьбу, а за их отношениями следит весь интернет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "СТМПУ" Соня Плакидюк обнажила декольте и посплетничала с украинскими зебрами.

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева в зажигательном танце похвасталась всем, чем ее наградила природа.

Знай.uа писал, Джамала и Pianoбой поразили дуэтом, мир увидел хит лишь спустя 3 года.