Всемирно известная супермодель, трендсеттер и ангел Victoria's Secret Джиджи Хадид часто радует своих поклонников со всего мира новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость отпраздновала свое 25-летие и наконец призналась, что они с женихом, 27-летним экс-солистом One Direction Зейном Маликом ждут первенца.

Так, девочка появилась на свет в семье звезд на выходных, 22 сентября, о чем счастливые родители поспешили сообщить с помощью трепетных черно-белых фото на своих аккаунтах. Пока что пара предпочла не показывать лицо малышки, а также держит в секрете ее имя.

Наша девочка присоединилась к нам на земле в эти выходные, и она уже изменила наш мир. Сильно люблю.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Наша малышка здесь здоровая и красивая🙏🏽❤️ Попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Благодарен нее, горжусь тем, что называю ее своей, и благодарен за жизнь, которую мы проживем вместе

Стоит напомнить, что Джиджи Хадид и Зейн Малик начали встречаться еще в 2015 году, познакомившись в Нью-Йорке. А вот в марте 2018 года парочка расставалась, опубликовав обращение в фанатам в Instagram. "Я всегда буду благодарна за любовь, время и жизненные уроки, которые мы с Z разделили вдвоем", — писала Хадид. Всего спустя месяц возлюбленные опять сошлись, потом расстались в январе 2019 года, затем еще несколько раз сходились и расходились, а в феврале 2020 года официально заявили, что снова вместе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Белла Хадид случайно повторила знаменитый кадр из фильма.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Белла Хадид порадовала фолловеров откровенным снимком.

Также портал "Знай.ua" писал, что Белла Хадид оголилась на пляже для Vogue.