Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Читайте Знай в Google News!

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На этот раз телезвезда показала трогательный снимок с трехлетним сыном Иваном. В кадре Екатерина позирует с мальчиком у небольшого водоема в Киеве. Молодая мама в легком летнем образе выглядит счастливой и отдохнувшей.

"На фото двое сторонников лета :)" - подписала фото Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Такой песочек белый", "Клас😍❤️❤️❤️❤️", "👍👍👍красотень", "Так красиво", "Ох как я вас понимаю! Сама такая :)" - пишут в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Горбунов теперь ведет самое загадочное шоу этой осени "Маскарад" на телеканале "1+1", первый выпуск которого выйдет на экраны уже 26 сентября, в субботу.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Осадчая соскочила "с корабля на бал" в белоснежном наряде: "Как можно сохранять такую фигуру".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Горбунов провел отпуск на популярном турецком курорте со своей супругой Екатериной Осадчей.