Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram. А недавно артист показал в соцсети интересное видео, которое состоит из нарезки фото, и на котором появился в компании своей подруги-певицы Ани Лорак, и все это под его популярную песню.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Киркоров написал трепетное послание своей подруге. "Viva la DIVA @anilorak. С днем рождения, подружка моя! В тебе есть всё - всепоглощающее обаяние, яркая харизма, талант и целеустремленность! Горжусь тобой, ты настоящий пример бойца за свою мечту! Иди смело, держись намеченного курса, никогда не сворачивай с пути к вершине! С праздником, Shady Lady! Moments by @photovideo.msk", - написал Киркоров. Фанты тут же кинулись активно обсуждать публикацию, присоединяясь к поздравлениям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.