Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева, неизменная ведущая программы "Все буде смачно" удивила своих поклонников новым образом в деловом костюме, а также продемонстрировала строгий и элегантный макияж. Также украинские телезрители помнят, что Надя была участницей популярного шоу "Танці з зірками", в 2019 году она впервые вышла на паркет вместе с хореографом Валерием Шохиным.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Нади в сети Instagram.

Публикация Нади Матвеевой, скриншот: Instagram
Публикация Нади Матвеевой, скриншот: Instagram

"Как этот образ назвать: учительница, романтичная, бизнес-леди или ваш вариант?", - спрашивает Надя у своих подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что публикация телеведущей собрала более 3 тысяч лайков и десятки комментариев с комплиментами, где подписчики восторгаются новым образом и элегантным макияжем.

Надя Матвеева, скриншот: YouTube
Надя Матвеева, скриншот: YouTube

Также стоит напомнить нашим читателям, что солистка всемирно известной украинской группы "The Hardkiss" Юлия Санина сейчас принимает участие в популярном шоу "Танці з зірками" на телеканале 1+1. Артистка активно показывает многотысячной армии поклонников невероятные образы на проекте с партнером, хореографом Димой Жуком. Так, недавно знаменитость разместила на своей странице в Instagram фотографии из последнего эфира "Танці з зірками", на котором пара станцевала медленный вальс в образах персонажей из фильма "Аватар".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Королева ламината" Никитюк засветила свои "кокосы": "Серьезная ошибка".

Как сообщал Знай.ua, Остапчук закатил мальчишник, но до фильма про Вегас далеко: "Был пацан - нет пацана".

Знай.ua писал, Тина Кароль ошеломила "Танцы со звездами" очень смелым нарядом, не только ножки от ушей.