Внук знаменитой певицы Эдиты Пьехи Стас, который ранее сознавался в наркотической зависимости, воспитывает сына. Новый снимок отца и сына покорил пользователей сети.

Читайте Знай в Google News!

Трогательное фото двух родных людей опубликовали в Instagram, в фан-аккаунте, который посвящен детям звезд.

"Певец Стас Пьеха с сыном Петей 😍 Как считаете, похожи?", -сказано в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На фотографии Стас позирует со своим маленьким сыном. Поклонники отметили схожесть родственников и красоту голубоглазого мальчика, который как две капли воды похож на звездного отца.

"оба красавчики, хочу поблагодарить Стаса за прекрасное выступление в нашем туманном Ванино", " ОЧЕНЬ ПОХОЖ ПАПА ИСЫНОК", " Замечательный певец, а какой голос!!!! Жаль, что мало поет, мы бы его бесконечно слушали!", " Обажаю Стаса", "Очень похожи", "Однозначно", "Вылитый папа, красавчик, здоровья вам. Жить дружно и счастливо", "Похожи, как две капли воды! Будьте здоровы и счастливы!", - пишут комментаторы.

Сам Стас Пьеха нечасто радует поклонников снимками с сыном и последний раз публиковал совместные фотографии в марте 2020 года на его день рождения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Стас Пьеха раскрыл семейные тайны, отец с бродягами, бабушка – отшельница.

Как сообщал Знай. ua, Стас Пьеха поделился желанием, находясь на грани жизни.

Также Знай. ua писал, что внук Пьехи бросил скитающегося по мусоркам отца на произвол судьбы.