Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина опубликовала сообщение, в котором она упомянула покойного отца. Он ушел из жизни 20 лет назад, но дочь до сих пор хранит светлую память о столь близком человеке.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее сообщение было размещено на официальной странице Ефросининой в социальной сети Instagram.

"Ты вряд ли думал, что когда-нибудь появишься в моем Инстаграм .. Ты вряд ли представлял, что вообще появится нечто подобное) уже двадцатый твой день рождения ты со мной, а я без тебя, пап .." — написала звезда телеэкранов.

Также в своей публикации Ефросинина поделилась архивными фото с отцом. Сделанные на старенький пленочный фотоаппарат, они изумительно хорошо передают настроение эпохи.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Замечательные фото. Я тоже часто просматриваю старые фотографии. Там мы все, полная семья. Очень не хватает папы. Раньше не понимала, как много он значил. Гоню грусть, но иногда ..." - прокомментировала похожую ситуацию одна из пользовательниц соцсети Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ефросинина приняла участие в "Мисс Украина", но приз отдали другой.