Мама известной украинской певицы Наталия Васильевна Лобода тоже ведет свою страницу в социальной сети Instagram. На нее подписано 4487 подписчиков и женщина сама успела выставить 181 публикацию. Наталия работает в столице Украины, Киеве, специалистом по энергосбережению и часто радует подписчиков фотографиями с отдыха и своими дочерьми.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас же женщина опубликовала четыре скромные фотографии из лесу. "Осень - последняя, самая восхитительная улыбка года ...", — написала она. При этом, на снимках запечатлена она сама, грибочки и березовый лес, густо покрытый деревьями.

В комментариях у нее поинтересовались, где располагается эта местность и женщина подтвердила информацию о том, что она находится в Украине. "Какой красивый берёзовый лес, прям настоящая золотая осень!)", "Какая красота !!!", "Романтично", — написали немногочисленные подписчики женщины.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль впервые призналась, почему не общается с родителями: "У нас уже разное..."

Как сообщал "Знай.uа", клала руку туда и шлепала по ягодицам: маму Ким Кардашьян обвинили в домогательствах. Иск против голливудской светской львицы подал Марк Мак-Уильямс, бывший охранник, работавший на семью в 2017 году.

Знай.uа писал, Александр Пикалов пошел на отчаянный шаг ради фанатов: "Изначально я был против"